Республиканское видеородительское собрание

14 марта состоялось республиканское видеородительское собрание. Для учителей, родителей и учащихся была представлена нужная информация по организации ВПР в 4-5 классах и экзаменов в 9 и 11 классах. В четвертой четверти наступает ответственная пора по подготовке к предстоящим проверкам качества обучения. Учащиеся 4 класса пишут проверочные работы с 18 по 27 апреля по русскому языку, математике и окружающему миру. А ученики 5 класса напишут свои работы в режиме апробации также с 18 апреля по 27 апреля по математике, истории, биологии и русскому языку. Родители учащихся внимательно слушали выступление министра образования и  молодежной политики Чувашии Исаева Ю.Н., руководителя  ЦНОТ Чувашии Арзамасцевой Г.Ю., председателей  комиссий по проверке экзаменационных работ учащихся 9 и 11 классов по русскому языку, математике и истории. В.О.Бычков остановился на вопросах открытия профильных классов в школах. Главное  в работе школы –дать учащимся хорошие знания, тогда  проверочные работы и экзамены будут в радость всем.