Районный методический фестиваль учителей чувашского языка и литературы «Открытый урок»

В целях повышения научно-методического уровня преподавания уроков чувашского языка и литературы, распространения передового педагогического опыта и новых педагогических технологий  26 января 2017 года на базе МБОУ «Новобуяновская СОШ» проведен районный методический фестиваль учителей чувашского языка и литературы «Открытый урок», в котором приняли участие учителя чувашского языка и литературы  8 школ района. Победители и лауреаты определились в номинациях:

1.      «За высокое педагогическое мастерство»:

Григорьева Зинаида Николаевна- 1место; МБОУ «Турмышская  СОШ»

Николаева Ирина Николаевна- 2 место;     МБОУ «Янтиковская СОШ»

Филиппова Нина Калистратовна- 3место.   МБОУ «Чутеевская СОШ»

2.«Традиционный урок с оригинальным методическим замыслом»:

Степанова Галина Алексеевна- 1 место; МБОУ «Янтиковская СОШ»

Ашмаева Надежда Николаевна- 2 место; МБОУ «Алдиаровская СОШ»

Михайлова Людмила Алексеевна-3 место. МБОУ «Чутеевская СОШ»

По итогам фестиваля победителем фестиваля в номинации «Учитель –мастер» стала учитель чувашского языка и литературы «Шимкусской СОШ» Морякова Лидия Петровна.