Спасибо за новый школьный автобус

В целях укрепления материально-технической базы общеобразовательных организаций,  модернизации парка автобусов для перевозки детей, обеспечения доступности качественного образования и участия учащихся на различных конкурсах и соревнованиях,  взамен устаревшего и не соответствующего современным нормативным требованиям автобуса, МБОУ «Новобуяновская СОШ» получила от Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики новый, современный школьный автобус. Новый автобус-  радость для коллектива школы. Теперь автобус можно использовать для поездки на различные соревнования и конкурсы, уроки плавания  в ФСК «Аль», экскурсии по республике. Коллектив учащихся и учителей выражает благодарность всем за прекрасный АВТОБУС.