Поздравляем призеров районного забега «Кросс наций-2016»

В воскресенье , 25 сентября, состоялся районный легкоатлетический забег «Кросс наций-2016». МБОУ «Новобуяновская СОШ» выставила на данное мероприятие  учащихся и учителей. По итогам забегов в различных возрастных категориях 1 места заняли: Потапова Кристина (5 класс), Дедов Сирочидин (6 класс), Александрова Нина Семеновна (учитель начальных классов), Кириллов Сергей Павлович (директор школы), Романов Павел Иванович (учитель физкультуры),  Владимиров Вячеслав Геннадьевич (водитель школы). Вторые места заняли Максимов Николай (5 класс), Игнатьева Арина Николаевна (учитель начальных классов), Кондратьев Владислав Иванович (социальный педагог). Поздравляем победителей и призеров, желаем творческих успехов.