Два призера в районном конкурсе

1 февраля по 31 мая 2016 года проводился районный творческий конкурс «Я и мои родители - грамотные пешеходы и водители!» в рамках реализации республиканского социального проекта «Вместе за безопасность дорожного движения».

Основной целью Конкурса была пропаганда соблюдения правил дорожного движения среди детей и подростков, привлечение внимания широкой общественности к проблематике повышения безопасности детей и подростков на дорогах, популяризация деятельности отрядов ЮИД, патриотическое воспитание юных граждан. Конкурс проводился в двух возрастных группах – воспитанники ДОУ (5– 7 лет) и обучающиеся образовательных учреждений (8 – 14 лет) в следующих номинациях:

1.           Художественное творчество: рисунок, плакат;

2.           Декоративно-прикладное творчество: поделки, аппликация, коллаж, игрушки;

3.           Фото-видео творчество;

4.           Техническое творчество;

5.           Конкурс социальной рекламы.

В декоративно-прикладном творчестве Николаева Снежанна заняла 2 место, а Романов Евгений- 3 место. Руководитель  Игнатьева А.Н.. Поздравляем и желаем успехов!