Пришкольный лагерь открыл двери

Сегодня,1 июня, пришкольный оздоровительный лагерь «Солнышко» открыл свои «двери». К 8.30 часам 20 школьников из 2—8 классов собрались в школе.   Под гимн Чувашской Республики подняли флаг Чувашской Республики. Учащиеся отправились в путешествие на скоростном поезде «Ласточка». В дни путешествия учащиеся побывают на 21 станции. Первая станция- «Станция встреч».  Все ребята нарисовали  красочные вагоны путешествия с определенными названиями. Затем поиграли в спортивные игры на свежем воздухе, полили цветы на своих классных клумбах. Воспитатели  лагеря провели инструктаж по технике безопасности.  Программу «Здравствуй, лето красное, веселое , прекрасное!»  провела начальник  лагеря Кондратьева Г.Н.  Группа воспитанников лагеря выехала на праздник в райцентр для представления школьной детской организации.