Творчество ведет к одаренности

Каждый ребенок в чем-то проявляет свое творчество. Кто-то рисует, кто-то поет, вышивает бисером. Кого-то привлекает спорт или наука. Развивая себя в какой- то области, ученик может стать одаренным.  Сегодня для учеников много разных интеллектуальных и творческих  конкурсов, спортивных соревнований. Учителя школы стремятся привлекать учащихся в такие конкурсы. Так, на днях в школу пришли дипломы от Центра развития одаренности. 4 ученика школы Макаров Кирилл, Владимирова Екатерина награждены дипломами 1 степени регионального победителя, а Максимова Ангелина и Владимирова  Надежда - дипломами 2степени регионального победителя в международном молодежном чемпионате по физике. Владимирова Екатерина успешно участвовала в 1 дистанционном Международном конкурсе  «Мириады открытий». По технологии здесь заняла 2 место, по географии -1 место. Привлекают Катю и республиканские конкурсы. В Vреспубликанском конкурсе «Веселый молочник» в номинации «Лучший рецепт национального сыра «Чувашский» она получила диплом 2 степени.