Поздравляем победителей -зарничников!

В целях воспитания чувства патриотизма и гражданственности, духовности и сопричастности молодого поколения к историческому наследию России с 19 мая по 21 мая прошли XLVIII районные финальные игры юнармейского движения «Зарница» и «Орленок», посвященные 71-ой годовщине Великой Победы.  В составе «зарничников» выехали на игры следующие ученики МБОУ "Новобуяновская СОШ": Кириллов Д.- ученик 9 класса, Захарова А., Петрова М., Краснова М., Пикусов Н.- ученики 8 класса, Гордеев Д., Макаров К.- ученики 7 класса, Романов А., Семенов Л.- ученики 6 класса. Согласно программе проведения XLVIII районных финальных игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок» в 2016 году в первый день на территории спортивного комплекса с. Янтиково и ФСК «Аль» прошли следующие конкурсы: «Силовая гимнастика», «Бег» (дистанция 100 м), «Кросс» (дистанция 1000 м), «Эстафета по плаванию». Учащиеся неплохо показали себя в этих конкурсах. Во второй и третий дни   улучшили свои показатели и в итоге стали победителями районных игр. Мы поздравляем команду «зарничников» и руководителей команды Романова П.И., Степанову Л.П. с достойным выступлением .