Празднику победы посвящается

У обелиска в деревне Старое Буяново собрались учащиеся и жители деревни. Учащиеся школы выступили с литературно-музыкальной композицией.  На руках у учащихся  были портреты родных, погибших в Великой Отечественной войне. Выступили заместитель  главы Новобуяновского сельского поселения Васильев М.В., представитель администрации Янтиковского района Сучкова Л.П., сын участника Великой Отечественной войны Григорьев В.И..  Участвуя в акции «Посади дерево в честь ветерана» у обелиска участники митинга посадили яблони. Затем состоялся парад школьников. Учащиеся 1, 4, 7 , 9 классов продемонстрировали свои  строевые  качества.  Дорогие герои Великой Отечественной войны! Мы помним Вас и гордимся Вами!