Учащиеся нашей школы стали лауреатами конкурса в номинации «Лучшего папу – каждой семье»

Очень важно, чтобы у человека был дом, семья, люди, которые его ждут и любят.

В целях популяризация семейных традиций и ценностей, воспитания уважения к старшему поколению, повышения роли семьи в духовно-нравственном воспитании детей, воспитания патриотизма через творческое исследование семьи, развития у школьников творческой инициативы и интереса  к истории своей семьи, развития личностных, нравственных, эстетических качеств школьников, выявления способных и одаренных детей  состоялся республиканский конкурс  эссе «Моя семья» среди учащихся общеобразовательных организаций.

160 школьников из различных школ республики приняли участие в этом конкурсе. Учащиеся нашей школы Захарова Александра и Кириллов Даниил стали лауреатами конкурса в номинации «Лучшего папу – каждой семье».  Молодцы! Поздравляем!