Ученица 4 класса стала лауреатом республиканского конкурса "Я-исследователь"

Учащиеся начальных классов уже пятый год занимаются по новым стандартам. В их учебной деятельности исследовательские и проектные работы. В течение года учащиеся выполняют несколько проектов, защищают и  выходят на конкурсы. В этом учебном году Макарова Анна успешно выступила со своей работой на школьной научно-практической конференции, затем представила работу на районный этап конкурса исследовательских работ "Я-исследователь". Здесь её работа заняла 2 место, удостоилась участия в республиканском этапе. Работа Анны интересная. 30 марта на региональном этапе данного конкурса Аня успешно защитила свою работу и стала лауреатом. Мы поздравляем Макарову А. и её учителя Павлову А.В. с победой и желаем успехов!