Депутаты за здоровый образ жизни

Депутаты районного собрания депутатов проводят большую работу по развитию физической культуры и спорта, и пропаганде здорового образа жизни. Они часто участвуют на различных состязаниях, являются инициаторами и спонсорами многих соревнований и личным примером пропагандируют здоровый образ жизни. В рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни» депутаты районного собрания депутатов в спортзале МБОУ «Новобуяновская СОШ» провели товарищескую встречу по волейболу со спортивной семьей Кирилловых.

Семья Кирилловых, участница многих республиканских соревнований и конкурсов. Они трижды становились чемпионами республиканских летних сельских Игр, шесть раз занимали призовые места в республиканском фестивале «Спортивная семья» на призы Главы Чувашской Республики, были призерами республиканской традиционной легкоатлетической эстафеты  газеты «Советская Чувашия». И на этот раз они показали свой спортивный дух, переиграв дружную, спортивную команду депутатов. Депутаты, в свою очередь, преподнесли сладкие призы спортивной семье.

После игры состоялась встреча за круглым столом, где обсуждались вопросы здорового образа жизни, проблемы развития физической культуры и спорта в районе