В рамках акции "Полиция и Дети"

В целях проведения прфилактической работы с несовершеннолетними, проверок антитеррористической укрепленности образовательных учреждений, недопущения краж и хищений имущества в учебных заведениях, усиления ответственности должностных лиц за обеспечение его сохранности, а также повышения эффективности работы по пересечению и предупреждению данного вида преступлений, устранению причин и условий им способствующих, повышения эффективности по профилактике подростковой преступности, безнадзорности и выявления семейного неблагополучия на ранних стадиях в период с 24 февраля по 24 марта 2016 года в учебных заведениях Янтиковского района проводится первый этап акции "Полиция и Дети". В рамках данной акции 1 марта с учащимися  6-9 классов и работниками школы встретились: Жилкина А.В.-инспектор ПДН ОП по Янтиковскому району МО МВД РФ «Урмарский»,  Седакова В.Н.-райпедиатр БУ «Янтиковский ЦРБ», Степанова Р.В.-ведущий инспектор Центра занятости в Янтиковском районе, Симуков А.А. –инспектор Госпожнадзора в Янтиковском районе.