Об участии в Республиканском родительском собрании

Ученики 9 класса и родители учащихся 4 и 9 класса МБОУ «Новобуяновская СОШ» приняли активное участие в Республиканском родительском собрании по вопросам организации и проведения внешних оценочных процедур в режиме видеоконференции.  Родители, ученики и педагоги внимательно выслушали выступление заместителя министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Петрову С.В., директора ЦНОТ Арзамасцеву Г.Ю. и заместителя директора  Алякину М.В.. Родители и педагоги понимают, что качество знаний важнее всего. Но постоянные изменения в формах проведения и количественные изменения вызывают тревожность, как у учащихся, так и у родителей. Но все понимают, что нужно идти в ногу с изменяющимися условиями обучения.