Владимирова В.В.- лауреат Республиканского методического фестиваля учителей математики в конкурсе уроков

Владимирова Вера Васильевна преподает математику более 20 лет, к своему делу относится творчески. Она -победитель районного методического фестиваля уроков математики и физики  2011, 2012, 2013 годов. В 2011 и 2012 годах становилась призером республиканского методического фестиваля учителей математики "Уроки математики, физики и информатики". В этом году она повезла на фестиваль урок геометрии в 7 классе и методическую разработку урока для защиты. Показала урок в лицее №4, где в классе сидели 28 учеников. Учащиеся приняли урок, учительница блестяще справилась с поставленной задачей. В итоге наша Вера Васильевна стала лауреатом республиканского методического фестиваля учителей математики и физики  в конкурсе уроков. Награждена дипломом. Методическая разработка урока оказалась также на высоком уровне, в итоге и здесь- диплом II степени.  Мы поздравляем Веру Васильевну с победой, жеелаем творческих успехов в её педагогической деятельности.