Конкурс «Папа, мама и я - спортивная семья»

В целях знакомства  и общения с  родителями учащихся начальных классов, выявления семей, поддерживающих здоровый образ жизни, и создания условий для проявления спортивных задатков учащихся и их родителей 15 февраля 2013 года в школе провели спортивный праздник «Папа, мама и я - спортивная семья!».  В соревновании приняли участие 5 семей:

1 Семья Романовых -3 класс

2. Семья Павловых – 3 класс

3. Семья Владимировых – 3 класс

4. Семья Макаровых – 4 класс

5. Семья Григорьевых – 4 класс.

В спортивный праздник были включены 13 видов соревнований:

1. Кто быстрее?

2.     Биатлон

3.           Переправа с обручами

4.     Бег со скакалкой

5.           Прыжки в мешке

6.           Переправа с мячами

7.           Баскетбольная эстафета

8.           Kто дальше?

9.           Каракатица

10.Уборка урожая

11. Тачка.

12  Туннель

13. Бег с препятствиями

Все семьи очень старались,  хотели показать лучший результат. По итогам всех видов семья Романовых заняла I место. II почетное место заняла семья Макаровых. III место досталось  семье Григорьевых. Дирекция школы наградила всех победителей,  призеров  и участников спортивного праздника «Папа, мама и я - спортивная семья»  дипломами и памятными призами.

Администрация школы благодарит учащихся  6 и 9 классов за оказанную помощь в организации и проведении спортивного праздника.