Призеры республиканских детских творческих конкурсов получили свои награды

Сегодня традиционная школьная линейка началась с радостных событий. Макарова Екатерина, учащаяся 6 класса нашей школы, стала лауреатом 111 степени в номинации "Люди Чувашии" конкурса "Художественная фотография" V Республиканского фестиваля изобразительного искусства, декоративно-прикладного творчества и художественной фотографии (преподаватель Кондратьева Р.И.). Ей вручили диплом и большой новогодний подарок от Деда Мороза.  Краснова Мария, ученица 5 класса, заняла 3 место в республиканском этапе второго Международного детского творческого конкурса "Сказки красивого сердца". Ее также наградили дипломом и призами. (Руководитель Павлова А.В.) Петрова Кристина, ученица 7 класса, в эом же конурсе заняла 2 место. Она награждена дипломом и ценным подарком.(Руководитель Петрова А.А.) Поздравляем призеров и их руководителей. Желаем творческих успехов.