Поздравляем призеров творческих конкурсов !

Новогодние праздники всегда приходят с радостными вестями. Этому способствует творчество учащихся. В первом полугодии 2012-2013 учебного года учащиеся школы принимали участие в различных всероссийских, республиканских и районных конкурсах. Для учащихся начальных классов были интересными всероссийские дистанционные конкурсы "Муравейник" и "Домик-семигномик". Для ученицы 5 класса, Красновой Марии, результативными оказались третья Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку (1 тур) и республиканский этап второго Международного детского творческого конкурса "Сказки красивого сердца" в рамках проекта "Я выбираю доброжелательность". В номинации "Иллюстрация к сказке" заняла 3 место. Этот же творческий конкурс в экологической номинации Петровой Кристине, ученице 7 класса, принес 2 место. Дипломом победителя II степени награжден Павлов Иван за победу во Всероссийском фотоконкурсе "Вот от корки и до корки прочитали мы букварик". Поздравляем и желаем успехов учеников и их кураторов.