Школа пополнилась новым оборудованием

В рамках модернизации образования в школу поступили 8 моноблоков, три зкрана, три динамика и наушники. На днях будут установлены новые компьютеры в первом и четвертом классах. В компьютерном классе компьютеры найдут свое место после ремонтных работ в классе. Школа получила и спортивное оборудование:мячи волейбольные, канат для лазания, граната для метания, стойка для прыжков  в высоту, сетка мини-футбольная, обручи гимнастические и скакалки. Все это оборудование будет использоваться в учебно-воспитательной деятельности. В текущем учебном году школа ещё пополнилась бесплатными учебниками для начальных классов. Многие учебники имеют электронные приложения. Мы благодарны правительству Российской Федерации, Чувашской Республики, Министерствам образования  и администрации Янтиковского района за такое внимание малокомплектным школам. Мы постараемся направить все это оборудование на повышение качества образования.