День Знаний в школе

Сегодня с утра звучит в школе музыка и нарядные ученики с цветами наполняют школу. Многие ребята пришли в школу с родителями. В первом классе нынче будут учиться 10 детей. Сегодня они рассказали первые свои стихотворения. Поздравили детей с Днем Знаний представитель администрации Янтиковского района Берилло Л.И., заведующий ИАЦ отдела образования Михайлова Ж.Н., заместитель главы Новобуяновского сельского поселения Васильев М.В., директор школы Кириллов С.П. , родители учащихся.  Заместитель директора по учебной работе Кондратьева Г.Н. рассказала об организации учебно-воспитательного процесса в школе. Затем учащиеся отправились на свои первые уроки. Во многих классах били проведены олимпийские уроки. С началом нового учебного года!