Ремонтные работы не останавливаются ни на один день

Ремонтные работы в МБОУ «Новобуяновская СОШ» не останавливаются ни на один день. Меняет свой облик учебное здание школы. Дети, родители, педагоги – все заинтересованы в том, чтобы новый учебный год начать в светлых, просторных, чистых и уютных кабинетах. Силами педагогов отремонтирован кабинет физики, обслуживающий персонал отремонтировал мастерские. В учебных кабинетах первого этажа и в столовой уже поставлены пластиковые окна.

Все эти мероприятия требуют немалых капиталовложений. Администрация Янтиковского района  выделила на ремонтные работы школе 1,5 млн. руб. Сейчас идут ремонтные работы во внутренних туалетах и душевых.  Глава Янтиковского района Васильев Ю.Е.  очень серьезно относится к проблемам образования, и вопросы ремонта контролирует лично. Совместно с начальником отдела образования Шакровым В.Я.  посетили школу, обсудили с администрацией школы дальнейшие плановые шаги. Школа продолжает подготовку к новому учебному году.