Призеры республиканского фестиваля "Спортивная семья"

Здоровый образ жизни, дружба со спортом- спутники по жизни для многих учительских семей. Волейбол, футбол, легкая атлетика и лыжи - любимые виды спорта для учительских семей Кирилловых и Романовых. Директор школы Кириллов Сергей Павлович и учитель физкультуры Романов Павел Иванович отличные бегуны. Их супруги и дети поддерживают их. Уже несколько лет участвуют в семейных соревнованиях как в районе, так и в республике, становятся призерами. 23 июня обе семьи участвовали в республиканском фестивале "Спортивная семья" на призы Главы Чувашской Республики М.Игнатьева. Семья Кирилловых в возрастной группе с ребенком от 10-до 12 заняла 3 место, получила приз- жидкокристаллический телевизор. Семья Романовыхв в возрастной группе с  ребенком от 8 до 9 лет заняла 2 место и получила приз- турпутевку в "Волжанку". Поздравляем наши учительские семьи с победой, желаем успехов!