Выпускники 11 класса собрались на выпускной бал

23 июня в МБОУ «Новобуяновская СОШ» прошел выпускной вечер. 9 выпускников получили аттестаты о среднем (полном) общем образовании, одна выпускница из которых окончила школу с золотой медалью. Директор школы Кириллов С.П. в торжественной обстановке поздравил выпускников с окончанием школы, пожелал  найти свою дорогу, которая будет вести к счастью, благополучию и достижению цели. Поздравили выпускников ведущий специалист отдела образования администрации Янтиковского района Соловьева С.Н., заместитель по УР Кондратьева Г.Н, первый учитель – Александрова Н.С, классный руководитель Кириллова Э.Н.. После поздравлений и напутствий, выпускниц ожидал праздничный ужин и встреча рассвета. В добрый путь, выпускники!