27 мая в с. Янтиково состоялись Республиканские соревнования по легкой атлетике памяти Чемпиона СССР

27 мая в с. Янтиково прошли республиканские соревнования по легкой атлетике памяти Чемпиона СССР, бронзового призера первенства Европы, уроженца с. Кармалы Янтиковского района П.Я. Сысоева. Спортсмены соревновались на дистанциях 800м, 1500м, 3000м. Все участники соревнований старались показать хорошие результаты. Ведь почетными гостями этих соревнований были прославленные люди, призеры Олимпийских игр, многократные чемпионы мира по легкой атлетике. Получить награды из рук великих спортсменов это многое стоит. Команда МБОУ «Новобуяновская СОШ» тоже приняла активное участие во всех дистанциях. Хотя, учащиеся школы в этот раз не смогли войти в тройку призеров, но они  полны желаний на следующих соревнованиях показать себя во всей красе. В то же время, как всегда на высоте были учителя нашей школы Кириллов С.П. и Романов П.И. Они на дистанциях 800м и 3000м заняли соответственно 2 и 3 места. Порадовал и выпускник нашей школы, ныне студент физкультурного отделения Канашского педколледжа , Иванов Димитрий. Он стал чемпионом на дистанции 800м. Поздравляем победителя и призеров.