Прозвучал последний школьный звонок для выпускников 11 класса

Сегодня, 25 мая 2012 года, прозвучал последний школьный звонок для девяти выпускников 11 класса. С утра в школе звучат школьные песни, а нарядные выпускники принимают поздравления гостей, учителей, родителей и школьников. С пожеланиями успехов и наставлениями обратились к выпускникам: Гаврилова З.П.-представитель Янтиковской райадминистрации, Воеводова Н.В.-представитель отдела образования, Васильев М.В.- заместитель главы Новобуяновского сельского поселения, Ефимова Т.Н.-директор Новобуяновского культурно-информационного центра, Кириллов С.П. -директор школы, Александрова Н.С.-первый учитель, Кириллова Э.Н.-классный руководитель. Заместитель по учебной работе Кондратьева Г.Н. сообщила о допуске к итоговой аттестации всех выпускников 9 и 11 классов. Поздравили ребят первоклассники. Они подготовили литературно-музыкальную композицию и маленькие подарки. Приятно отметить помощь предпринимателей Анастасьевых Владимира Вениаминовича и  Александра Вениаминовича в оказании материальной помощи в сумме 5000 рублей для премирования победителей и призеров районных предметных олимпиад. Они - наши выпускники, всегда поддерживают школу. Сегодня 25 учеников получили материальную поддержку. В добрый путь, выпускник! Ни пуха , ни пера!