Победители и призеры республиканского конкурса «Спорт-альтернатива пагубным привычкам»

В ноябре 2011 года состоялся республиканский конкурс в рамках VIII Всероссийской акции "Спорт - альтернатива пагубным привычкам", в котором приняли участие и жители Янтиковского района. Всего от района было представлено 37 работ.

Выявлены победители и призёры в номинациях, которые будут награждены дипломами  АУ ЧР «Центр дополнительного образования для детей «ЮНИТЭКС» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики и памятными призами.

30 работ победителей республиканского этапа направлены в г. Москва для участия в VIII Всероссийской акции  «Спорт – альтернатива пагубным привычкам».

В номинации «Лучший рисунок» в младшей возрастной группе (7-12 лет):

1 место – Захарова Александра, учащаяся 4 класса МБОУ «Новобуяновская средняя общеобразовательная школа» Янтиковского района;

«Лучший рисунок» в старшей возрастной группе (13 – 18 лет):

3 место – Павлов Иван, учащийся 9 класса МБОУ «Новобуяновская средняя общеобразовательная школа» Янтиковского района.

В номинации «Лучший реферат» в младшей возрастной группе (7– 12 лет):

1 место – Кириллов Даниил, учащийся 3 класса МБОУ «Новобуяновская средняя общеобразовательная школа» Янтиковского района (руководитель – Кириллова Э. Н.), «Спорт – это жизнь».

В номинации «Лучшее эссе»:

2 место – Григорьева Оксана, учащаяся 8 класса МБОУ «Новобуяновская средняя общеобразовательная школа» Янтиковского района (руководитель – Кириллова Э.Н.), «Здоровье – богатство на все времена»;

В номинации «Лучший рассказ» в младшей возрастной группе (7– 12 лет):

Поощрительный диплом – Максимова Ангелина, 9 лет, МБОУ «Новобуяновская средняя общеобразовательная школа» Янтиковского района (руководитель – Александрова Н.С.), «Каникулы, каникулы».