Встреча с выпускником школы, солдатом контрактной службы

17 января состоялась встреча с выпускником школы, солдатом – контрактником отряда специального назначения РОСИЧ,  Ивановым Николаем Васильевичем.  Он служит в Ростовской области  г. Новочеркасске.  Коля с малых лет любит спорт, в школе занимался в секции по легкой атлетике и лыжным гонкам,  был в числе лучших спортсменов школы и района. Не раз выступал в республиканских соревнованиях, защищая честь школы и района.  Перед Новым годом Коля приехал в родную деревню в отпуск. Учащиеся  пригласили  его на встречу.  Пришел в школу в специальной форме. Много интересного и поучительного рассказал он о своей службе.  Ребята слушали очень внимательно, задавали вопросы. Затем все вместе просмотрели документальный фильм о том, как солдаты – спецназовцы сдавали зачет на «краповый берет».  Коля рассказал, что и сам хочет получить «краповый берет», и это будет в мае месяце.  Всем ребятам пожелал, чтобы они занимались спортом и всегда были в форме. Всем хотелось сфотографироваться  на память и это получилось неплохо.