Призеры конкурса рисунков "Красота божьего мира" на рождественской елке

В ноябре 2011 года прошел Республиканский этап Всероссийского конкурса рисунков «Красота божьего мира». Учащиеся нашей школы, Краснова Мария и Константинова Анна, заняли вторые места в разных номинациях. 8 января 2012 года победителей конкурса и их руководителей пригласили на Рождественскую ёлку в Театр оперы и балета. Сначала показали представление на рождественскую тему. После представления сам владыка Варнава поздравил победителей конкурса и вручил им дипломы, ценные призы. Там же объявили, что все работы победителей находятся на выставке в Храме Христа Спасителя города Москвы. Затем концертом выступили учащиеся Воскресных школ Республики. После концерта все вместе пели и танцевали вокруг ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой. Продолжение праздника было уже в зале. Детям показали сказку «Оловянный солдатик». Праздник закончился дискотекой. Было очень интересно и увлекательно. Детям этот праздник запомнится надолго.