Учащиеся нашей школы стали призерами VII республиканского конкурса "Красота божьего мира"

Конкурсы, игры, олимпиады,соревнования различного уровня стимулируют учащихся в развитии. В этом году три творческие работы учащихся были отправлены на VII республиканский конкурс "Красота божьего мира". В возрастной номинации от 9 до 12 лет за работу   «Вещий сон Иосифа» ученица 4 класса МБОУ "Новобуяновская СОШ» Краснова Мария Юрьевна, преподаватель- Павлова Алина Витальевна, заняла 2 место. В возрастной номинации "Роспись по фарфору" в возрастной категории дети 13-17 лет Константинова Анна, ученица 8 класса , заняла 2 место. Ппреподаватель: Игнатьева Арина Николаевна. Поздравляем учащихся и их преподавателей с успехом.