Праздник,посвященный Дню космонавтики

В детсве все мечтают стать космонавтами. А реальные мечты сбываются во взрослой жизни упорным трудоми отличной учебой, крепким здоровьем. Все мы гордимся достижениями наших космонавтов. Среди них есть и представители нашей республики: А.Г.Николаев,Мусса Манаров, Н.Бударин. 12 апреля в нашей школе состоялся праздник, посвященный Дню космонавтики. На переменах учащиеся смотрели видеоролик о первом космонавте Ю.А.Гагарине "Знаете,каким он парнем был...", презентацию ученика 4 класса Кириллова Д. "Наш земляк- А.Г.Николаев". Праздник начался с просмотра видеоматериала "Созвездие Гагарина". Учащиеся 5-6 классов читали стихотворения о космосе. Здесь же говорили о летчике-истребителе Н.Н.Карапулове, который родился в нашем поселении. В течение недели работала выставка рисунков "Мы и космос". Активные участники праздника были награждены грамотами.