Мужчины-педагоги школы отстояли кубок по волейболу на районных соревнованиях.

Здоровый образ жизни успешно внедряется в нашей школе. В самой школе постоянно проводятся различные турниры по волейболу,по футболу, легкой атлетике и лыжным гонкам. Вместе с учащимися соревнуются и учителя. Спортивная форма педагогов позволяет им занимать призовые места. Так учитель физкультуры Романов П.И. стал призером в лыжной гонке 21 марта вместе со своими питомцами Игнатьевой Ириной и Федоровым Иваном. 22 марта команда волейболистов-мужчин школы в составе Кириллова С.П., директора школы, Романова П.И.,учителя физкультуры, и Гурьева О.И., учителя русского языка в районном турнире заняла 1 место. Они отстояли кубок, завоеванный в прошлом году. Школа поздравляет их с победой. В здоровом теле - здоровый дух!