Научно-практическая конференция "Шаг в будущее"

В соответствии с планом работы школы  15 марта состоялась научно-практическая конференция учащихся «Шаг в будущее». Конференция способствовала активизации творчества обучающихся,    вовлечению их в поисковую и исследовательскую деятельность в различных предметных областях, популяризации интеллектуально-творческой деятельности обучающихся, привлечению общественного внимания  к   сохранению  и развитию интеллектуального потенциала педагогов.

В работе  трех секций  конференции приняли участие 29 учащихся 2- 11 классов, представлено 26 работ:  «Начальные классы» -9 работ, «Язык, литература, отечество и  народная культура» - 7,  «Естественно-математические предметы»- 10. Лучшие работы в 2012 году будут представлены на районную конфеоенцию.