Сильвия, мы вместе с тобой радуемся за твою победу!

В субботу вечером, 26 февраля, вся школа, родители и дети, собрались у экранов телевизоров. Презентация талисманов олимпиады "Сочи-2014" проходила с участием нашей ученицы 11 класса, Петровой Сильвии. Номер зайки Сильвии -05. Когда в эфире услышали о деревне Новое Буяново Чувашской Республики, Петровой Сильвии- все обрадовались. Дима Билан с песней Зайки-так круто! Наши ученики с удовольствием слушают его песни. Спасибо,тебе Дима!. А голоса наши шли со всех телефонов,какие есть в деревне. Мы любим рисовать, мы участвуем в различных конкурсах. Наша Сильвия участвовала и участвует в различных конкурсах и дистанционных олимпиадах. Она- президентский стипендиат этого года в Чувашской Республике. Да нового года в школе работала выставка её рисунков.Мы гордимся тобой, Сильвия!