Месячник оборонно-массовой работы продолжается

С 17 по 22 января состоялись соревнования по шашкам «Чудо шашки» среди учащихся  2-4,  5-11 классов.  В соревновании  приняли участие 40 учащихся.  Среди 2-4 классов победителями и призерами стали: I место - Кириллов Д. (4 кл.), Захарова А. (3 кл.);

II место-  Пикусов Н. (3 кл.), Бокова Ю.(2 кл.);   III место- Орешников В. (2 кл.), Федотова А. (4 кл.). Учащиеся награждены грамотами дирекции школы.  Среди 5-11 классов победителями и призерами стали: I место – Еремеев К. (11 кл.),  Николаева И.(10 кл.),  II место- Степанов Ф. (11 кл.), Игнатьева И., III место- Антонов А.(9 кл.), Петрова Е. (8 кл), Владимирова О. (9 кл.)

20 января девочки 8-9 классов- Николаева Л., Петрова Е., Петрова К., Сучкова А. участвовали в районном хореографическом конкурсе «Веселый башмачок». Выступили в номинациях – эстрадный и современный танец. Заняли II место в номинации «эстрадный- произвольный танец». Награждены грамотой и сладким призом.

21 января мальчишки 6 и 8 классов- Николаев Д., Павлов И., Степанов А. приняли участие в районном соревновании по авиационным моделям для закрытых помещений.

С 18 по 24 января в школе проходят турниры-соревнования по волейболу и пионерболу.

Волейбол - среди 5-7, 8-11 классов, пионербол- среди 1-4 классов.

Победителями и призерами по волейболу и пионерболу  стали:

среди 5-7 классов:   I м. – 7кл., II м. – 5кл., III м. – 6кл.

среди 8-11 классов: I м. – 11кл., II м. – 8кл., III м. – 9кл.

среди 1-4 классов:   I м. –3 кл., II м. – 4 кл., III м. – 2 кл.

Лучшими игроками первенства школы по волейболу среди учащихся 5-11 классов признаны:

Игнатьева Ирина (5 кл.),

Казаков Павел (7 кл.),

Петрова Екатерина (8 кл.),

Федотов Геннадий (11кл.).

Лучшие игроки по пионерболу:

Романов Евгений (1 кл.),

Гордеев Дмитрий (2 кл.),

Орешников Владимир (2 кл.),

Пикусов Никита (3 кл.),

Захарова Александра (3 кл.),

Александрова Анастасия (4 кл.),

Кириллов Даниил (4 кл.).

24 января на общешкольной линейке вручены личные книжки 9 волонтерам школы, учащимся 8-10 классов:

Петрова Екатерина (8 кл),

Николаева Любовь (8 кл.),

Демидова Марина (8 кл.),

Иванова Анастасия (8 кл.),

Гурьева Анастасия (8 кл),

Сучкова Анастасия (9 кл),

Николаева Ирина (10 кл.),

Александрова Марина (10 кл.).

Волонтерская деятельность  в нашей школе развивается.