Последний школьный звонок для выпускников 11 класса.

Сегодня вся школа и родители выпускников 11 класса собрались на праздник Последнего звонка . Школьные формы, колокольчики,банты, музыка и ленты выпускников создают праздничный фон. По решению педагогического совета школы все выпускники допущены к итоговой аттестации. Поздравляли выпускников управляющий делами администрации Янтиковского района Ильин В.И., представиталь отдела образования и молодежной политики Янтиковского района Соловьева С.Н.,  специалист  Новобуяновского сельского поселения  Потапова Н.И., родители.   С напутственными словами обратились к выпускникам первый учитель Кондратьева Р.И, классный руководитель Максимова М.В., директор школы Кириллов С.П. и  заместитель директора по учебной работе Кондратьева Г.Н.. В добрый путь выпускники! Ни пуха вам, и ни пера!