Участие школьников на районных играх "Зарница-2010"

2. С 19 по 21 мая прошли XLII районные финальные игры юнармейского движения «Зарница» и «Орленок». Наше отделение зарничников выступило достойно на этих играх. В личном зачете

Антонов Артем, ученик 8 класса, стал победителем в конкурсе «Сила и ловкость». Ему  равных не было в этом состязании. Петрова Ксения, ученица 7 класса, признана лучшим стрелком из пневматической винтовки среди девушек в конкурсе «Огневой рубеж».

В командном зачете наши зарничники: 2 место  заняли в конкурсе «Бег с преодолением армейской единой полосы препятствий», 3 место – в конкурсе  «Пожарно-прикладное многоборье», 3 место - в конкурсе  «Статен и строен – уважения достоин», 1 место - в конкурсе  «Военно-прикладное многоборье», 2 место - в конкурсе  «Огневой рубеж».

А также в творческом блоке в конкурсе «Боевой листок» ребята заняли I место.