Экскурсия в Чебоксары за творческую устремленность

Сегодня группа учащихся школы награждена поездкой на экскурсию в г. Чебоксары за творческую деятельность в  учебе. Все девять учащихся школы успешно учатся, участвуют в различных внешкольных и внеклассных мероприятиях. Константинова Наталия и Максимова Арина - отличники учебы и призеры районных олимпиад, Кириллова Олеся, Кузьмин Андрей, Ефимов Андрей заняли первые места на районных олимпиадах. Иванов Николай и Петрова Екатерина - спортсмены школы, призеры районных олимпиад по физической культуре. Маркелова Алина и Александрова Марина - также активисты и призеры районных олимпиад и мероприятий. Посещение  кондитерской фабрики "Акконд", которым руководит Иванов Валерий Николаевич- депутат ГосСовата Чувашской Республики, надолго останется в памяти учащихся. Все любим сладости! Но как они изготавливаются, как организовано производство - всех удивило! Такое есть в Чувашии. Все автоматизировано. Это предприятие шагнуло далеко вперед! Мы гордимся тем, что в Чувашии есть такая фабрика сладостей! Здесь работают творчески думающие люди. Такими мы хотим быть. Мочалова Ирина Петровна нас водила по цехам-конвейерам и рассказывала о профессии кондитера. Здесь же мы встретили нашу выпускницу Сядорову Салампи Николаевну. Начальник производства хорошо отзывалась о ней. Вкусный обед в столовой и сладкие АККОНДовские подарки, радостное настроение - спасибо всем, кто организовал нам эту поездку!